Производители

Brady - оборудование для маркировки кабелей

Одним из мировых лидеров в производстве современных материалов для маркировки кабельных систем является американская компания Brady. В перечено оборудования входит продукция, позволяющая наносить самоклеющиеся материалы на кабели наконечники. Специализированные маркеры производятся из 200 материалов. Так же компания выпускает специальное оборудование для термотрансферной печати, снабженное программным обеспечением. Среди оборудования имеется и маркировочное решение, способствующее выполнению норм охраны труда.

SIC-Marking - оборудование для маркировки деталей Нижний Новгород

Французская компания SIC-MARKING является одним из лидеров на рынке промышленной маркировки и предлагает широкий спектр решений для нанесения надежной маркировки на детали из металла и пластика. Оборудование SIC-MARKING позволяет успешно решать любые задачи с маркировкой материалов, используя следующие технологии нанесения: • механическая ударно-точечная маркировка; • маркировка прочерчиванием; • лазерная маркировка. При любом из данных методов в качестве наносимой информации может использоваться текст, логотип и 2D-код. Технологии, предлагаемые SIC-MARKING, являются наиболее эффективными по производительности, энергозатратности, быстроте и качеству нанесения маркировки. Специально разработанные возможности исключают необходимость программирования каждой операции на ПК, позволяют работать с базами данных и производить маркировку на любой, в том числе гладкой неровной поверхности, а также в углублениях и на круглых деталях, благодаря цифровой оси Z и автосенсингу. В зависимости от объемов и целей производства SIC-MARKING предлагает коммерческую и промышленную серии (на контроллерах e9 и е10 (e8) соответственно), а также стационарное, портативное и интегрируемое типы оборудования. SIC-MARKING – эффективные решения для надежной маркировки на металле и пластике.

Klauke - наконечник кабельный, инструмент для опрессовки и резки кабеля

Немецкая компания KLAUKE, часть концерна Textron, является лидером в сфере "соединительных технологий" и одним из крупнейших производителей инструмента для опрессовки наконечников и резки кабеля, обжимных наконечников и соединителей. Сегодня продукция Klauke сочетает в себе последние технические достижения, строгие стандарты качества и безопасности. Компания предлагает широкий ассортимент: - кабельных наконечников и соединителей (втулочных, трубчатых, кольцевых, вилочных, с изоляцией и без); - инструментов (механических, гидравлических, электрогидравлических) для опрессовки наконечников на жилах провода и кабеля; - кабелерезов и инструментов для снятия изоляции провода и кабеля; - монтажного инструмента (пассатижи, кусачки, отвертки и т.д.). Наконечники KLAUKE — это высококачественная продукция, производство которой осуществляется под строгим контролем, обусловленным необходимостью точного соответствия геометрических размеров трубы и самих наконечников после завершения всех необходимых технологических операций механической обработки. В отличие от аналогичной продукции других производителей наконечники KLAUKE перед лужением подвергаются дополнительной термической обработке, чем и обусловлена более высокая пластичность наконечников. За счёт этой пластичности обеспечиваются высокие механические и электрические показатели контактных соединений.

SCANSONIC - оборудование для лазерной сварки

Немецкая компания SCANSONIC разрабатывает и производит системы лазерной оптики для автоматизации процесса сварки и пайки в производстве и является ведущим специалистом в областях: высокопроизводительной лазерной оптики; специально подобранных обрабатывающих головок; качественного и точного направления шва; и сенсорного контроля качества. SCANSONIC предлагает максимально эффективные решения для соединения тонких металлических пластин с помощью ключевой технологии тактильного слежения и направления шва. Запатентованный компанией метод обеспечивает достижение высокого качества шва (отсутствие «плавающего» шва), благодаря постоянному отслеживанию присадочной проволокой точного места прохождения сварного шва. Метод не требует изменений в управлении робототехникой, что позволяет вводить технологии SCANSONIC в готовые автоматизированные процессы производства в короткие сроки. Технологии SCANSONIC могут применяться в широком спектре отраслей, где необходима обработка материалов высокой прочности и разной толщины: автомобиле-, судо- и машиностроении, железнодорожной и авиационной технике. Крупнейший сегмент применения оборудования SCANSONIC - предприятия автомобильной промышленности Европы (Volkswagen, Volvo, Skoda, BMW, Mercedes-Benz, Audi и др.), США (General Motors) и России (заключен договор с ООО «ГАЗ»). Известные производители промышленного оборудования для процесса автоматизированной сборки включают технику SCANSONIC в свои схемы. Оборудование SCANSONIC можно найти в установках автоматизированной сборки таким фирм, как: KUKA Schweissanlagen GmbH; ThyssenKrupp Drauz; EDAG/FFT; COMAU; TMS; Nothelfer GmbH. SCANSONIC – качество и стабильность процессов соединения лазером.

Precitec - системы лазерной резки Нижний Новгород

Precitec - это немецкий бренд, который специализируется на технологиях лазерной обработки и оптического измерения, готовый предложить комплексное решение с учетом ваших целей и нужд. Разработка новых технологий выполняется для следующих областей: • лазерная резка; • лазерная сварка; • системы для наплавки и упрочнения швов. Компания Precitec обладает многолетним опытом в сфере развития и совершенствования технологических процессов лазерной резки, что позволяет предлагать своим клиентам высокотехнологичные решения, которые в точности отвечают всем требованиям современного производства. Лазерная резка Precitec представляет собой систему, которая оборудована датчиками контроля высоты, расстояния и положения лазерной головы, кроме того, имеется встроенная защита, обеспечивающая оптическим элементам полную герметичность отчего и зависит высокое качество резки 2D и 3D-деталей. Датчики Precitec характеризуются высокой точностью и отличной динамикой. К клиентам компании Precitec относятся крупные промышленные предприятия, а также производители в сфере автомобилестроения. Технологии Precitec востребованы и популярны среди производственных компаний, поэтому не только нижегородские, но и российские производители в целом предпочитают оборудование марки Precitec.